Subasta 927, Lote # 34
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Cancerbero Firmado, fechado 85 y con monograma Pastel sobre papel Con dedicatoria "a Pepita". Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. 34 x 46 cm Estimado $18,000-30,000